Миочич начинает переговоры с UFC о следующем поединке | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 2 комментария

Стипе Миочич

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (20-4) поделился информацией о том, как обстоят дела с его возвращением.

«В сентябре мы с Дэйной планируем сесть и все обсудить. Там решим. Дэйна пишет мне, все идет к переговорам.

Я определенно хочу подраться за свой титул и вернуть его. Это то, чего я хотел бы. Не знаю, откажусь ли от другого матча, но точно стремлюсь к этому. Я не собираюсь ныть, просто чувствую, что заслужил это.

Подерусь с кем угодно, я всегда это говорил. С любым, кого передо мной поставят, но к таким боям, как против Джонса, одного из величайших бойцов вне зависимости от веса в истории, нужно стремиться. Хорошо будет иметь такого спортсмена в своем резюме», — сказал Миочич.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

  1. Zeyastream

    Месяц назад говорил о том, что никакого боя с Джонсом не будет, что ему подавайте только Нганну, а теперь уже и на Джонса согласен.

  2. Александр Шлыков

    Стёпа хороший боец и человек нормальный, но надо понимать, что интерес к его поединкам у большей массы зрителя,не являющейся его ярыми поклонниками — падает. Не будет драться — вообще забудут. А насчёт пояса — это не компьютерные игры, а шоу-бизнес где количество попыток зависит от популярности и приносимых тобой работодателю бабок.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.