Слова после боя: Артур Гусейнов | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 5 комментариев

Артур Гусейнов
Российский боец Артур Гусейнов (25-10-1) прокомментировал свое поражение в поединке с Александром Шлеменко (60-13).

«Я был готов еще на два раунда, если честно, не устал. У меня было много проблем. Я заселился в час ночи, до шести утра бегал. Не хочу никому говорить — это моя вина, значит, не преуспел.

Но скажу одно: я никуда не ухожу. Дальше, думаю, мы повторим, но уже в формате пяти раундов. Раз мы мужчины. Главное — отношение, а не цифры. Спасибо всем, кто болел, всей организации, Саше Шлеменко.

Перевес — ну, бывает, выпил энергетик и немного замкнуло, ничего страшного», — цитирует Гусейнова Sportbox.

Источник: sportbox.ru

  1. Old Backs

    Ля у меня подгорело с этого кадра. Я, говорит, ехал 11 часов, сам тащил сумки, гонять 1,3 кг не хочу, на жёлтую карточку и штраф не согласен, не буду выступать тогда.

    Прям первую часть той самой сцены из фильма «Брат» напомнило:
    «- Билеты пожалуйста
    — Нэт билэт
    — Тогда платите штраф пожалуйста
    — Э какой штраф жи есть
    — Ну…если билета нет, то надо штраф платить
    — Тэбэ же говорят денег нэт, какой билет, какой штраф»

    Ну хоть справедливость восторжествовала что в кино, что вчера в клетке.

  2. Правдоголос

    Шлем уже выглядит как бледная тень самого себя, в габаритах уступает, и этот все равно про*бал, еще и вес не сделал — какой ему реванш?

Вы должны , чтобы оставить комментарий.