Ветеран ММА Вандерлей Силва (35-14-1) планирует попробовать силы на боксерском ринге.
«Это был бы супер интересный поединок, все хотят увидеть его. Все хотят увидеть, как я поколочу Белфорта. Уверен, что в боксе все пройдет по-другому. Мои боксерские навыки могут всех удивить.
Я заинтересован, я готовлюсь. Это новый тренд — легенды встречаются друг с другом в схватках с более легкими правилами. Не нужно тренировать борьбу и джиу-джитсу, так немного проще. Так что я остаюсь в форме, потому что знаю, что время придет и мы получим правильный матч», — сказал Силва.
Источник: lowkickmma.com
может просто в шахматы? чтоб не травмировать никого… хотя я не думаю, что они оба знают правила игры в шахматы.
Если принять во внимание текущее положение дел на американском континенте, то они знают как минимум одно правило — «Черные начинают и выигрывают» 🙂