Генри Сехудо рассказал, как победить Петра Яна | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 5 комментариев

Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо назвал ключи к победе над Петром Яном (16-2).

«Да, я признаю, что Петр Ян очень опасен. Но вот в чем дело: никто не обрабатывал его ноги лоу-киками и никто не переводил его в партер.

Я давно говорил то же самое об Исраэле Адесанье. И когда наконец-то нашелся соперник, который перевел его в партер, он вдруг превратился в другого бойца. Так что если бы Трипл-Си Генри Сехудо должен был подраться с Петром Яном, то это те две вещи, на которые я сделал бы ставку», — сказал Сехудо.

Источник: sportskeeda.com

  1. oskol

    Сехудо, не смотря на все свои титулы, заприметив опасность слился в первую удобную минуту. А теперь подгавкивает издалека. Такая же дешевка, как и Стерлинг

  2. KUDE9IR

    В 61 самый топовый бой.Пете больше никто не страшен(разве что Фонт,но учитывая кому он проигрывал и как выигрывал думаю будет впервые нокаутирован). Интересно будут ли переводы и как Ян будет вставать.

    • KONFEDERAT

      Мераб Петю может пройти ! Если будет переводить в партер и там удерживать! Ему это под силю и ненадо ещё забывать про Дилошоу

      • KUDE9IR

        читер отлетит в 3-4 раунде,шансов у него не больше чем у Стерлинга.Грузин выдохнется за первые 2 раунда и будет финиширован в чемпионских.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.