Ковингтон объяснил, почему не планирует спускаться в легкий дивизион | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 2 комментария

Колби Ковингтон
Топовый полусредневес Колби Ковингтон (16-3) ответил на вопрос о возможной смене дивизиона.

«Мне не нравится обижать тех, кто меньше меня. Я не такой человек, как Дастин “Болотный мусор” Порье. Вот этому парню нравится задирать людей послабее, и поэтому он много гоняет. В лет 25-30 он начал активно расти и стал гораздо больше, чем был. Он весит сейчас 84-86 килограммов.

Я не хочу подвергать свой организм пыткам. Такая экстремальная сгонка очень плохо сказывается на здоровье. Когда ты обезвоживаешь свой мозг и свое тело, в этом нет ничего хорошего.

Я думаю о своем будущем. Я не жульничаю, я не использую стероиды, не занимаюсь экстремальной сгонкой, потому что все это разрушает организм и забирает годы жизни. Я просто дерусь в своем природном весе. Я просто выхожу клетку и дерусь, показываю свои навыки и свой потенциал. Так это и должно быть. Все эти парни считают, что получат преимущество, если будут много гонять. Но это миф. Это просто показывает, насколько они слабы духом», — сказал Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

  1. Zeyastream

    Думаю, что если Колби проиграет следующий свой бой, то он поменяет категорию.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.