Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад (20-3) объяснил, почему он должен стать следующим претендентом на титул.
«У меня такая же победная серия, как и у Леона Эдвардса, но он уже проигрывал Камару Усману. Достаточно всех этих реваншей.
Давайте положим конец всем этим разговорам: ‘Камару дважды побил Колби Ковингтона, дважды побил Хорхе Масвидала’. Нет, Усману пора встретиться с новой кровью», — сказал Мухаммад.
Источник: mmanews.com
Один из самых отстойных полусредневесов из текущего ростера, на его фоне статист Эдвардс со своими блеклами выступлениями просто супер звезда.
Он дерется словно деревянный, кое чему, кое как научился и этого ему вполне хватает, но его бои смотреть это настоящее мучение. :ups:
Истинно так.
несмотря на то, что я топлю за спортивные принципы.Оба этих персонажа вызывают отвращение в бойцовском плане.Надеюсь не один из них не доберётся до титульника.