Стерлинг обратился к российским фанатам Яна | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 3 комментария

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (20-3) выложил видео в Инстаграме после анонса его реванша с Петром Яном (16-2).

«Чекак, мир, это ваш любимый чемпион UFC. Это произойдет в Вегасе, пятого марта, T-Mobile Arena.

Переключайтесь все, я вынесу этого мерзкого картошколицего. Уберем все сомнения, детка, поехали!» — говорит Стерлинг в видео, после чего поет «я надеру зад этому парню» и добавляет:

«Россия, доброе утро, я накажу вашего парня, и вы ничего с этим поделать не можете».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Aljamain Sterling (@funkmastermma)

  1. Saneyk777

    Подготовился, отдохнул, восстановился, фанатов позлил… А ведь кто-то реально подумал, что он соскочет.

  2. Old Backs

    Главное чтобы Пётр после первого боя не уверовал в то что они на разных уровнях и подходил к бою максимально серьёзно — Алджа, после всего что он наговорил и исполнил, сейчас находится в положении загнанной в угол крысы и несмотря на весь этот стыд в соцсетях наверняка готовился как на последний бой.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.