Махачев назвал бойцов, которые отказались выйти на замену Дариушу | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 10 комментариев

Ислам Махачев

Российский легковес UFC Ислам Махачев (21-1) рассказал о том, какие бойцам предлагали выйти на замену получившему травму Бенейлу Дариушу (21-4-1).

«Когда Али Абдель-Азиз сообщил мне, что Дариуш получил травму, я сказал ему: ‘У нас есть Рафаэл Дос Аньос. Он должен подраться с Физиевым, но у Физиева проблемы с визой. Позвони ему’. Но Дос Аньос отказался.

Тогда я сказал Али, чтобы он звонил Тони Фергюсону, Майклу Чэндлеру, Грегору Гиллеспи, кому угодно. Но ответ дал только Бобби Грин. Думаю, этому парню нужны деньги, поэтому он и согласился», — сказал Махачев.

Источник: mmanews.com

  1. Симпличио

    «Тогда я сказал Али, чтобы он звонил Тони Фергюсону, Майклу Чэндлеру, Грегору Гиллеспи, кому угодно.»

    Али сказал «Ок» и позвонил Бобби Грину. 😀

  2. Евгений

    Просто мы все знаем ,что Эмиратам нужна замена Хабибу.
    А дельфин это грамотно организовывает
    Да и Дана не против )

  3. Симпличио

    На самом деле я нихрена не списываю Бобби со счетов, ближе к бою распишу. Хотя сначала дико разочровался, т.к. Дариуш это Дариуш. Но если Беня решил в Азизовских играх поучаствовать и пошел по стопам Гэтжи, то значит не быть ему чемпионом. Тупо недостоин.
    А бои Грина я посмотрел и на самом деле не все так однозначно. Тем более что после Махачев-Хукер, Нуньес-Пенья и Уиттакер-Адесанья 2 я все более начинаю понимать в боях такого уровня огромную значимость психологического фактора, хотя всегда считал его фактором средней значимости. Думаю 27 февраля все будет далеко не так скучно как все думают.

    • Svet

      МДА такие вы позорные девушки сплетницы.лучше тогда расскажи про японский цирк прайд с химией и подставными боями тогда .клоун ещё с таким умным видом эту хрень несёшь .ной сколько хочешь Хабиб всех разнёс и скорее всего ислам тоже самое сделает ,а чимаев таких, как ты в стратосферу отправит .

      • Евгений

        Под постом разговор про Ислама и его дельфина , а не про прайд.
        Смешно будет если Чарли задушит Ислама , он ведь просто переоценённый Средневес , в легком дивизионе.

        • Правдоголос

          Да светлячок как всегда — зайдет, высер вбросит не по теме, поматерит комментаторов и свалит.

  4. KONFEDERAT

    Уверен Махач никогда бы не вышел на замену! НИ КОГ ДА!
    Как и его старший брат Хабиби

    • Mendeleev

      Скорее всего, только что в этом плохого? Люди занимаются кровавым спортом, куда логичнее здесь максимально экономить здоровье и минимизировать риски. Отсюда и лютые весогонки, и снятия из за казалось бы пустяковых травм. Да, нам зрителям интереснее безбашенные парни а ля Тони, но глянь их карьеры на закате. Ну я рассуждаю, как поступал бы я, во всяком случае…

Вы должны , чтобы оставить комментарий.