Топовый полусредневес UFC Висенте Люке (21-7-1) поделился мыслями о возможном поединке между Камару Усманом (20-1) и Конором Макгрегором (22-6).
«У Макгрегора отличный тайминг, так что он может подловить Камару чистым ударом и таким образом одержать победу. Но если у него это не получится, Усман будет доминировать и, наверное, финиширует его.
Макгрегор не лучшим образом выступает в пятираундовых боях. Его ритм падает, и в более поздних раундах он просто выглядит не так хорошо, как в первых.
Камару же выглядит в пятом раунде даже лучше, чем в первом. Так что если Конор не поймает его каким-нибудь сумасшедшим ударом, я думаю, что Усман одержит доминирующую победу. А Камару хорошо держит удар. Я видел, как по нему попадали чистыми ударами, но он даже не пошатнулся», — сказал Люке.
Источник: bjpenn.com