Топовый средневес UFC Шон Стриклэнд (24-3) поделился мыслями о предстоящем поединке с Алексом Перейрой (5-1).
«Этот гребаный парень нокаутировал Адесанью. Так что он просто зверь. Мне нравится этот матч, потому что я считаю, что Пауло Коста был бы для меня легким чеком. Все соперники в последних боях были отличными бойцами, но я знал, что побью их.
Но Перейра — это устрашающий боец, и меня это захватывает. Ты смотришь на него и думаешь: ‘Это большой, страшный кикбоксер, я хочу подраться с тобой’.
У Роберта Уиттакера и Марвина Веттори уже были шансы подраться за титул. Так что я определенно считаю, что победитель нашего боя с Перейрой должен получить поединок за титул. Думаю, все этого хотят», — сказал Стриклэнд.
Источник: mmajunkie.usatoday.com