Российский средневес UFC Роман Копылов (9-2) прокомментировал свою победу над Алессио Ди Кирико (13-7).
«Первый раунд, кажется, все получалось. Во втором — все чуть-чуть пошло не по плану. Так что мне надо было поднажать, забрать третий — я это и сделал.
Мне нужно было вернуться на победную колею, с Божьей помощью мне удалось это сделать. Слава Богу за все», — сказал Копылов.
Источник: UFC
Боец которому ничего не светит в этой организации.
Чем-то напомнил Фёдора Емельяненко. Тоже за всё Всевышнего благодарит. А свою работу в зале до полусмерти, свою боль от травм, свою усталость, превозмогание всего этого как-будто ни в грош не ставит. Есть конечно такое понятие, как «заслужи — а вселенная подгонит», но всё равно не очень (как мне кажется) в данном случае имя Божие упоминать. Сам переломил ход боя, значит заслужил победу.