Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил о том, что между бойцами UFC Хамзатом Чимаевым (12-0) и Абубакаром Нурмагомедовым (17-3-1) возникло недопонимание, которое уже устранено.
«Нервы бывают напряжены до предела не только в октагоне, но и снаружи. Каждый из зрителей переживает за спортсмена, а бойцы и вовсе испытывают такие же эмоции, как и на ринге. Поэтому не удивительно, что на пределе эмоций возникают недопонимания.
Между Хамзатом Чимаевым и Абубакром Нурмагомедовым нет никакой ссоры — убедился лично, и передаю эту информацию недоброжелателям. Не раздувайте из этого проблему вселенского масштаба и не пытайтесь подначивать и дразнить спортсменов и их болельщиков.
Подобное случается, в том числе и между братьями. Но тут имело место именно недоразумение, которое разрешилось», — написал Кадыров.
Тем временем шайтан: 😥
Никто никого по итогу не съест.И такое бывает.
Абушка в пузяку получил, обиделся, потом ещё леща поймал, весь кайф от победы испортили. Стоит на фото грустный 😀