Американский полусредневес UFC Кевин Холланд (23-7) высказался о предстоящей встрече со Стивеном Томпсоном (16-6-1).
«Честно говоря, я собираюсь вырубить Вандербоя на хрен. Считаю его фантастическим бойцом с чудесным стилем, но, как бы то ни было, Энтони Петтис смог его нокаутировать, так что думаю, что я тоже смогу это сделать.
Конечно, многие бойцы, которые дрались с Томпсоном в стойке, обычно выглядели сумасшедшими. Джефф Нил и Висенте Люке — очень хорошие и при этом совершенно разные по стилю ударники, но они оба не смогли совладать с Вандербоем в стойке.
Но Петтис — умелый ублюдок, он сумел просчитать Томпсона. Мне нравится думать, что я тоже являюсь довольно умелым бойцом и тоже смогу просчитать Вандербоя. Думаю, мое кунг-фу побьет его каратэ», — сказал Холланд.
Источник: bjpenn.com
Чимаева ты уже прочитал.