Марлон Мораес: "В полулегком весе я чувствую себя сильнее и быстрее" | Новости Bloodandsweat

clock 3 года назад comment Нет комментариев

Марлон Мораес

Бывший претендент на пояс UFC Марлон Мораес (23-10-1) ответил на вопросы о том, почему решил подняться в полулегкий дивизион.

«У меня есть шанс столкнуться с одними из лучших полулегковесов планеты. Сейчас мне 34 года и уже просто трудно изводить свой организм, гоняя до легчайшего веса. Буду драться с парнями, которые чуть выше меня, но справлюсь за счет силы и скорости.

Энергии будет больше, я уже чувствую это, тренируясь с полулегковесами и легковесами. Разницы в соперниках не замечаю. Вес — это просто цифры, а победа зависит от того, как ты будешь драться.

В бою с Бургосом я заявлю о себе и покажу этим парням, что в 2023 году полулегкий будет сложным дивизионом, они увидят, что я в лучшей форме. Чувствую себя сильнее и быстрее, и сейчас я так же мотивирован, как в те времена, когда дебютировал в WSOF и в UFC. Я никуда не ухожу, остаюсь надолго», — сказал Мораес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.