Чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра (7-1) объяснил свой успех в противостоянии с Исраэлем Адесаньей (23-2).
«Я провел 28 боев в любительском кикбоксинге. 25 из них выиграл нокаутом. Проиграл 3 поединка, и все три раза — одному и тому же парню.
Раньше я не понимал, почему так происходит. Но теперь понимаю. Он просто был неудобен мне стилистически. Этот парень уже перестал выступать, но если бы мы подрались прямо сейчас, думаю, я бы снова проиграл. Адесанья должен просто принять этот факт, как это сделал Роберт Уиттакер”, – сказал Перейра.
Напомним, что на турнире UFC 281 Перейра одержал победу над Адесаньей техническим нокаутом в пятом раунде. Это была третья их встреча, прошлые также выиграл бразилец.
Источник: sportskeeda.com
Не понятно, 1 раз проиграл. Разобрал причины. Второй раз проиграл, уже обосрался. 3-й раз проиграл одному и тому же…..Просто значит ты слабее, это же не шахматы, где надо думать…..