Алджамейн Стерлинг высказался о переходе Джейка Пола в MMA | Новости Bloodandsweat

clock 3 года назад comment 3 комментария

Алджамейн Стерлинг
Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (22-3) поделился своим мнением про Джейка Пола (6-0 бокс).

«Джейк Пол подписал контракт с PFL, это очень интересно. Буду ждать его выступлений. Джейк делает правильные вещи в правильный таймниг. Как можно его критиковать?

Он делает именно то, что ему и нужно делать. Он выигрывает, он выбирает правильных соперников и привлекает к себе внимание. Плюс в то же время он набирается опыта и потихоньку улучшает свои навыки. Я считаю, что сейчас он стал настоящим бойцом», – сказал Стерлинг.

За время своей спортивной карьеры 25-летний Джейк Пол одержал шесть побед и не потерпел ни одного поражения. В своем крайнем поединке, который прошел в октябре прошлого года, американец единогласным решением судей одолел Андерсона Силву (34-11 ММА, 3-2 бокс).

Источник: sportskeeda.com

    • Аз Есьм Бокс

      Говорят Киноактер ентот уздечку себе порвал пока тренировался «не покладая рук», не сможет больше выступать….

Вы должны , чтобы оставить комментарий.