Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов недавно подтвердил информацию о полном завершении деятельности, связанной с ММА.
После этого комментаторы стали предполагать, что скоро мы, вероятно, услышим о запуске политической карьеры Нурмагомедова, однако, похоже, планы у него другие. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в команде спортсмена.
«Хабиб не планирует заниматься политической карьерой. Вполне вероятно, что он может уделить большее внимание своему бизнесу, связанному с футболом», — сказал собеседник агентства.
Хабиб завершил профессиональную карьеру в 2020 году с рекордом 29-0 и в статусе чемпиона UFC, с тех пор тренировал Ислама Махачева (32-1), Усмана Нурмагомедова (16-0) и многих других спортсменов.
Пусть просто исчезнет из «медиа-пространства», это уже будет достаточно.
Только этого он сам не переживёт)).