Дэйна Уайт: "Нганну больше никогда не будет драться в UFC" | Новости Bloodandsweat

clock 3 года назад comment 2 комментария

Дэйна Уайт

Похоже, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (17-3) всерьез разозлил руководство промоушена.

«Нет, Нганну не будет драться с победителем боя Джонс — Ган. Нет. Мы годами вели переговоры с ним. Это конец. Он больше никогда не будет драться в UFC.

Да, я никогда не говорю ‘никогда’, но на этот раз отвечу именно так. Мы пытались», — заявил президент UFC Дэйна Уайт.

Нганну покинул UFC в январе 2023 года, так как лига отказалась удовлетворять его запросы на новый контракт: он требовал обеспечить доступ к спонсорству, медицинской страховке и юридическим защитникам, причем не только для себя, но и для всех бойцов ростера.

  1. забил

    Врёт сучк@! Только крупными денежками запахнет на горизонте, естественно, если победит ДД, то переобуется. Он это неоднократно делал, и бой ДД & Нганну как раз такой.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.