Мухаммад не хочет драться с Рахмоновым, но UFC отказывается давать ему титульный бой | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment 2 комментария

Белал Мухаммад

Споры вокруг титульного поединка в полусреднем весе продолжаются: Белал Мухаммад (22-3) недоволен тем, что UFC продолжает игнорировать его.

Дэниэл Кормье (в видео на YouTube-канале): «Белал, безусловно, заслуживает титульный бой больше всех. Нет никого, кто заслуживал бы этого больше».

Дэйна Уайт: «Ну, это не Кормье решать. Мило с его стороны, но это так. Белал… у нас есть планы на Белала. Скоро он снова будет драться, а там посмотрим, кто будет следующим в очереди».

Белал Мухаммад (в интервью TMZ): «Почему мне снова приходится драться с тем, кто стоит ниже в рейтинге, с очередным проспектом? Это не имеет никакого смысла. Почему только я дерусь с парнями, стоящими ниже в рейтинге, хотя впереди есть бойцы, которые вообще не дерутся?»

  1. Аз Есьм Бокс

    Белал Мухаммад: “Почему мне снова приходится драться с тем, кто стоит ниже в рейтинге, с очередным проспектом?”
    Дэйна Уайт: “Хотца!»

  2. Den

    Наверно не приглянулся,не лизанул,не согласился на влажное предложение дядя дани).У них жиж бизнесь,а чувак просто хочет драться.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.