Александр Волкановски: "Родригес - один из самых опасных соперников в моей карьере" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment Нет комментариев

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (25-2) поделился мыслями о своем следующем оппоненте Яире Родригесе (15-3).

«Я смотрю на него как на настоящего претендента. Яир очень опасный боец. Возможно, он один из самых опасных соперников в моей карьере.

Родригес непредсказуем, обладает нокаутирующей силой и целым арсеналом приемов, так что я должен относиться к нему очень серьезно.

Я считаю себя лучшим бойцом в мире, поэтому уверен в себе. Но знаю, что не стоит относиться к этому парню легкомысленно. Он очень хорошо выглядел в последних боях», — сказал Волкановски.

Напомним, что поединок между Волкановски и Родригесом пройдет 8 июля на турнире UFC 290 в Лас-Вегасе.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.