Жаирзиньо Розенстрайк: "Я вернусь сильнее" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment 1 комментарий

Жаирзиньо Розенстрайк

Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк (13-5) прокомментировал свое поражение в поединке с Жаилтоном Алмейдой (19-2).

«Как дела, ребята? Как вы сами видели, бой сложился не в мою пользу. Я чувствовал, что все делаю правильно, но одна или две ошибки стоили мне всего поединка.

В любом случае, я стану лучше. Я вернусь лучше и сильнее. Хочу сказать вам спасибо за то, что вы всячески поддерживаете меня», — написал Розенстрайк в соцсетях.

Напомним, что на минувшем турнире UFC on ABC 4 Розенстрайк уступил бразильцу Жаилтону Алмейде удушающим приемом в первом раунде.

  1. Правдоголос

    У Розена всё хорошо, когда бьёт, но у него, блин, время отклика 10 секунд. Все соперники, которые его побеждали (в UFC, по крайней мере), на других скоростях работают.

    В кике у него та же фигня — иногда просто стоял и вафлил весь бой.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.