Главный тренер AKA Хавьер Мендес поделился мыслями о том, кто может стать следующим соперником Ислама Махачева (24-1).
«Я хочу, чтобы Дариуш победил Оливейру, потому что он заслуживает подраться за пояс. Что касается Чарльза, буду честен с вами — я не знаю, получит ли он титульный бой, даже если одержит победу. Все будет зависеть от подсчетов UFC — кто приносит больше денег. Одной победы будет недостаточно.
Думаю, если Бенейл проиграет, то титульный шанс достанется победителю схватки Гэтжи — Порье. Если же победит Дариуш, то он подерется за пояс.
Я хочу, чтобы нашим соперником стал Дариуш, потому что это отличный вызов и Бенейл этого заслуживает. Если же победит Оливейра, вероятно, ему придется подраться еще раз», — сказал Мендес.
Источник: mmanews.com
