Похоже, Дрикус Дю Плесси (20-2), возглавляющий рейтинг, не будет следующим оппонентом чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи (24-2).
«Даже не знаю, с чего начать, но Дрикус Дю Ссыкло, ты — гребаная сучка.
‘Ох, надо было лишь надеть перчатки и я был готов драться снова’. Нет, ты не был готов, ты — сучка, потому и не принимаешь бой.
Нога болит? У меня колено было сломано в прошлом бою, но знаешь, что я сделал? Вышел, потому что так поступают гребаные чемпионы. Люди чемпионского калибра устроены иначе.
Многие из вас, бойцов, говорят, что будут драться где угодно и с кем угодно, но на самом деле — нет, не будете. Я буду, Александр Волкановски — тоже, мы устроены иначе. Я сейчас в зале и планирую поработать.
В общем, я дерусь в Сиднее и мне плевать, кто будет соперником. Дю Ссыкло — пошел на хрен, ты выбыл. Стриклэнд — ты в деле. Давай станцуем по-мужски, покажу тебе, как надо танцевать.
Да, я устал от того, что вы, парни, болтаете, мол, ‘я могу драться, могу драться’. Нет, не можешь. Дю Ссыкло. Сучка», — заявил Адесанья.
Такая «яркая» эмоция-реакция о многом говорит)).
Начинаю очень сильно подозревать, что Адесанья.. как бы сказать..
«подссыкает» этого пацана))
Не, ну реально — откуда и по какому поводу такая сильная эмоция?!
Ужель это расизм?!))).
Мне реально странно, что довольно «устойчивый» чемпион так реагирует на.. «нонейма», без малого.
Кто такой Плесси? Чем он так «взволновал» Адесанью?!
Я честно не понимаю.
Как он должен реагировать, если тот с боя снялся. По крайней мере Хельвани распространил информацию, что уже идут переговоры о новом титульном поединке.
Я не знаю, как он должен реагировать, я ему не манагер и не советчик!
Если прочитаешь внимательнее, то возможно поймёшь, о чём я.
Взволновал?Да он у него в башке!Ну так бывает и ничего с этим не поделать.
Африканец красава, всё правильно сделал что время потянул — выходить на главный бой в жизни на чужой территории и через два месяца после предыдущего есть верх глупости.
Тем более положение не такое отчаянное чтобы бежать за титульником как собака за костью — он в любом случае претендент №1 после победы над Робом, и титульник от него никуда не денется с такой-то предысторией, Адесанья ещё сам будет упрашивать.