Популярный блогер и по совместительству боксер Логан Пол (0-1 бокс) заявил, что готов выступить в UFC бесплатно.
«Честно говоря, я сказал своим представителям, что если Маск и Цукерберг будут драться, то я дебютирую в UFC в андеркарде. Подерусь бесплатно, ради благотворительности.
Вы знаете, с кем я хочу подраться. Сучка Эндрю Тэйт не будет драться со мной, так что дайте мне Пэдди Пимблетта.
В межсезонье этот пацан раздувается как дирижабль, он поднимется в мою весовую и я надеру ему зад. Когда гоняет вес, он становится очень маленьким, а когда не гоняет — круглый, как подкова.
UFC нужно собрать кард. Вот почему я хочу подраться там: это не выпад в адрес Илона и Марка, но их бой будет жалким. Развлекательным — да, но… да ладно вам», — заявил Пол.