Фьюри о поединке с Нганну: "Кто первым нанесет самый тяжелый удар - выиграет бой" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment Нет комментариев

Тайсон Фьюри

Чемпион WBC Тайсон Фьюри (33-0-1 бокс) не считает себя большим фаворитом в поединке с Фрэнсисом Нганну (17-3 ММА, 0-0 бокс).

«Сто процентов, Фрэнсис будет не в своей стихии. Добро пожаловать в большой бокс. Он либо потонет, либо поплывет, но в любом случае я нокаутирую его.

Я большой фаворит? Тяжелые мужики будут махаться друг с другом — по кому первому попадут, тот первым и упадет. Я думаю, что это 50 на 50. Кто первым нанесет самый тяжелый удар — выиграет бой.

Это боксерская схватка, так что если он начнет творить всякие глупости, его выгонят и дисквалифицируют. Игра окончена. Это не борцовский матч, не бой по правилам ММА и не уличная драка. Это правила Куинсберри*, величайший вид спорта в истории», — сказал Фьюри.

*Аристократ Джон Дуглас, носивший титул маркиза Куинсберри, придумал правила бокса, использующиеся по сей день

Вы должны , чтобы оставить комментарий.