Магомед Анкалаев: "Конфликт с Уокером будет продолжаться, пока я его не размажу" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment 4 комментария

Магомед Анкалаев

Российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев (17-1-1) прокомментировал исход своего поединка с Джонни Уокером (21-7).

«Я уже успокоился. Было очень обидно, что бой остановили. Соперник слился, но я думаю, что в скорейшее время у нас будет реванш, и мы размажем его.

Симулировал ли Уокер? В каких-то моментах — да, а то, что он сделал в конце — это не по-мужски. Мы узнали, почему остановили поединок. Доктор спросил его: ‘Ты где?’, а он сказал, что где-то в пустыне, начал непонятные вещи говорить.

После того как остановили бой, он начал прыгать. Чем завершился конфликт? Нет, мы не встретились. Конфликт будет продолжаться, пока я его не размажу», — сказал Анкалаев.

Источник: Ушатайка

  1. EvGenius

    По крайней мере с экрана телефона Уокер не выглядел потрясённым и рвался в бой.Все вопросы этому доктору.

  2. Eum

    Какой агрессивный клювокрыл. Так а где ошибка со стороны Уокера? Все правильно он сказал, что в пустыне находится. Попробуй в пылу боя вспомнить, как на английском будет ОАЭ.

  3. Monstrstrice

    Анкалаев превратился из образцового воина в какое-то быдло. Жаль, раньше топил за него :ups:

Вы должны , чтобы оставить комментарий.