Гловер Тейшейра: "Адесанья не хочет снова драться с Перейрой" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment 3 комментария

Гловер Тейшейра, Алекс Перейра

Экс-чемпион UFC Гловер Тейшейра оценил вероятность еще одного поединка между своим учеником Алексом Перейрой (9-2) и Исраэлем Адесаньей (24-3).

«Я не из тех парней, кто болтает про других бойцов всякую чушь, но Адесанья не хочет снова драться с Перейрой. Не говорю, что он боится. Просто Исраэль сейчас находится в отличном положении, у него много денег.

Если бы Иззи никогда не становился чемпионом UFC, он определенно поднялся бы и сразился с Алексом за этот пояс, но он находится на вершине мира.

Вероятно, сейчас Адесанья хочет драться в особенных боях с парнями попроще. С кем-то из предыдущего поколения, бывшим чемпионом, может быть, снова с Андерсоном Силвой или Пауло Костой. Но не с Перейрой. Особенно в полутяжелом весе», — сказал Тейшейра.

Источник: mmafighting.com

  1. Den

    С сильвой))Да ,это смешно)По-хорошему-отстаньте вы от него,не стоит дразнить обезьяну-бананом.

  2. RedScum

    Разумеется, не хочет.
    Он прекрасно понимает, что пизды огребёт.
    Перейра, технически, и рядом с Адесаньей не стоял, это понятно.
    Да, он корявый, но он не дурак!
    И он мощный и выносливый.
    Чисто по-индейски)).
    Просто соблюдая минимальную осторожность он отпиздит Адесанью всегда!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.