Майкл Биспинг: "Можете ставить дом на победу Аспинэлла" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment 9 комментариев

Майкл Биспинг, Том Аспинэлл

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг уверен в победе Тома Аспинэлла (13-3) в предстоящей встрече с Сергеем Павловичем (18-1) .

«Можете ставить дом на победу Аспинэлла. Том побьет Павловича, 1000%. И он сделает так, что эта победа будет выглядеть относительно легкой, как это было в поединке с Тыбурой, которого он побил, почти не вспотев.

Конечно, это шаг вперед в уровне соперника, но Том об этом знает. Я могу прямо сейчас сказать, как все пройдет: Аспинэлл будет много двигаться, джеб, джеб, двойка, проход в ноги, и на этом все закончится. А потом мы с Томом, с его командой и его отцом сидим где-нибудь в Нью-Йорке и пьем пиво.

Том абсолютно точно может стать лучшим тяжеловесом всех времен. Он будет очень долго безраздельно править в тяжелом дивизионе.

За исключением Джона Джонса и, возможно, Стипе Миочича, Аспинэлл в разы лучше остальных. Он быстрее, сильнее, лучше борется, у него отличное джиу-джитсу. Бьет как грузовик и двигается как Мухаммед Али. Он скромен, молод, находится в самом расцвете сил. Кроме того, он из Ланкашира», — сказал Биспинг.

Источник: mmamania.com

  1. Saneyk777

    Никому не навязываю свое мнение: но также уверен в победе Аспинэлла. Серега отличный топовый боец, но борьба у него все ещё не самая лучшая.А ударную технику нужно проверять с хорошими ударниками, чтобы утверждать что она очень хорошая.Сергей нокаутировал так себе ударников — Блэйдс,Льюис,Туиваса,Абдурахимов.

    • De

      С чего предположение, Том тоже не ультра бойцов побеждал, так что ждёт тебя с ним разочарование.
      Как вы любите подлизывать закордонным бойцам, позорище, ведь нет абсолютно даже у специалистов в этом бою 100% уверенности, только друзья бойцов за своих говорят в основном.
      Оба сильные бойцы, будет на что посмотреть!
      У Павловича тяжелее удар и скорость на высоком уровне и пиво он не бухает в Ланкашире), борцовскую технику с Кавказскими бойцами нарабатывал, так что задумайся если будешь ставить.
      Я уверен ты и за Волкановски болел…
      Хде таких делают ?

      • Eum

        Не грех было за Волка притопить. Махачев же больше за Палестину радеет, чем за Россию. Вот разрешили выходить на бой с флагом, что-то я не видел у него флага.

        • De

          Он был рад возвращению флагов, но Дане поставили ультиматум или вообще все без флагов или только РФ. Так что сейчас вообще все флаги запретили и думаю это справедливо. Для всех равные права.
          А Махачеву предлагали выступать с флагом ОАЭ Эмиратов короче), но он отказался, так что прежде чем насыпать на человека лучше сначала поинтересуйся, почитай, потом выводы делай.
          Переживают они за мусульман как и мы за тех кто из РФ за границей, если задуматься то Россия много делает для Востока несмотря на вероисповедания и христиан и мусульман защищает.
          Конечно плохо когда люди не замечают врага который рядом, но там и масштаб горя колоссальный, реальный геноцид. Вся РФ в Дагестане и Чечне и Ингушетии антитеррор успешно провела.
          Но каждый выбирает свой путь сам, к примеру задумайся, вот если поедешь дальнобойщиком работать в Китай, то тоже будешь предатель народа?

    • ХиБ

      Ты даже не покакал а конкретно насрал гейний. Сколько же дерьма в твоей тупой башке. Вопрос риторический.

  2. bO.omer_aNG

    С удовольствием поставлю твой дом на победу Аспинэлла, а потои проебу его… 😀

  3. Zeyastream

    Сейчас Симпличио залетит в комменты и напишет, что самый сильный — это Оливейра. Что он нокаутирует и Павловича и Аспинала обоих за один вечер, а потом сделает гильотину Джону Джонсу.

  4. Old Backs

    Англичане как обычно раздувают своих, как и в случае с футбольной сборной и Джошуа. Настораживает то что и в Embedded’ах ему уделяется больше внимания чем Павловичу, впрочем очевидно что британец в чемпионах выгоднее. Будем надеяться что Сергей пустит хайптрейн под откос и сделает так, как он делает каждый раз.

    А так — Аспиналл конечно неплох, но блин — чел не побил никого из топ-5, никого из топ-10 за пределами Великобритании, и с Блейдсом так уверенно он бы не разобрался.

  5. Shlykov

    А Биспинг уже поставил дом на Аспинала? Не удивлюсь если он всё поставил на Павловича.»Я могу прямо сейчас сказать, как все пройдет: Аспинэлл будет много двигаться, джеб, джеб, двойка…» и на этом всё закончится для Аспинала. Соревноваться на кулачках с Павловичем — не лучшая идея. Или Биспинг не заметил, что Сергей рискует сокращая дистанцию на атаке соперника и бьёт?

Вы должны , чтобы оставить комментарий.