Майкл Чэндлер: "Эдвардс не сможет справиться с темпом Ковингтона" | Новости Bloodandsweat

clock 2 года назад comment Нет комментариев

Майкл Чэндлер

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (23-8) назвал фаворита в предстоящем поединке между Леоном Эдвардсом (21-3) и Колби Ковингтоном (17-3).

«Колби — это сила, с которой необходимо считаться. Очень крепкий и выносливый парень, его мотор не имеет себе равных. Что касается Леона Эдвардса, то скажу честно: я считаю, что его победа нокаутом в бою с Усманом было случайностью. Я думал, что в реванше Камару будет доминировать.

Вероятно, Леон обрел дополнительную веру в себя, но если бы я делал ставки, то склонялся бы в сторону Колби. У него просто больше инструментов, больше способов победить.

Эдвардс не сможет остановить его тейкдауны. Он не сможет справиться с темпом Ковингтона. И я не думаю, что Леону снова повезет так удачно попасть ногой, как это произошло в схватке с Камару», — сказал Чэндлер.

Источник: bjpenn.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.