Джамал Хилл: "В бою с Перейрой я вообще не получил урона" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 4 комментария

Джамал Хилл - Алекс Перейра

Американец Джамал Хилл (12-2) на UFC 300 дрался с чемпионом в полутяжелом весе Алексом Перейрой (10-2) и был нокаутирован за 3 минуты, но уже неделю спустя принял поединок с панчером Халилом Роунтри (13-5).

«Я вообще не получил урона. По большей части я просто упал. Я все помню. Помню, как поднял глаза и увидел ноги Перейры, он подошел и я начал пытаться блокировать удары, взять андерхук. Он нанес несколько ударов и вывел меня из равновесия, но большую часть времени я все осознавал.

Ну, я уже принял следующий поединок. Мы двигаемся дальше. Придется за все отдуваться Роунтри — ощутить на себе все то разочарование и все, что я чувствовал на UFC 300. Я хочу подраться с Алексом. Хочу провести реванш», — сказал Хилл.

  1. Den

    А собака не дремала,она сука все осознавала)И за это жопу нам порвала!
    Не в коня корм,вот ничего не доходит до дэбила.Ладно,давай Халил!!!

  2. De

    Выглядел как поросёнок который еле двигался при этом ударе с него десяток бургеров вывалился).
    Реально позорное выступление.
    Я осознавал что мне прилетает в башню, но ничего не делаю, я просто на пару минут прикинулся нокаутированным, но это план

Вы должны , чтобы оставить комментарий.