Минеев рассказал, почему не хочет драться с Исмаиловым по правилам ММА | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment Нет комментариев

Владимир Минеев

Российский боец Владимир Минеев (16-1-1) объяснил, почему его третий бой против Магомеда Исмаилова (18-3-1) пройдет по правилам бокса.

«Я объясню, почему не ММА. Потому что реально тяжелая история с ММА, то есть риск травм большой, и мы просто можем в этой вот… Ну, начнем с того, что мне доказывать больше нечего в ММА. Довольно-таки сложная дисциплина, мы же второй бой сколько переносили. Три раза, по-моему, у нас перенос поединка был, потому что у нас травмы начинались — то у одного, то у другого. И в итоге так и провели вторую схватку с серьезной травмой одного из участников.

Но, тем не менее, я думаю, что бокс — это не требующая особенно сильной какой-то подготовки для нас на данный момент дисциплина, удобная для всех, плюс еще она какая-то вот более комфортная в подготовке. Больше вероятности, что этот поединок случится, если мы выбираем дисциплину бокс», — сказал Минеев.

Источник: sport24.ru

Вы должны , чтобы оставить комментарий.