Роган о поединке Холлоуэй - Гэтжи: "Это был величайший нокаут всех времен" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 2 комментария

Макс Холлоуэй - Джаастин Гэтжи

Шоумен и комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями об исходе схватки между Максом Холлоуэем (26-7) и Джастином Гэтжи (25-5).

«Это был величайший нокаут всех времен. Очень много людей сбрасывали Макса со счетов, думали, что у него не будет шансов против огневой мощи Гэтжи.

Тот факт, что он сам предложил зарубиться одному из самых опасных бойцов в истории спорта, когда до конца схватки оставалось 10 секунд, а затем отправил его в нокаут… И это при том, что люди ожидали, что он будет уступать Джастину в мощи.

Все думали, что Макс получит много урона в этом поединке, но он выглядел так хорошо. Многие списали его со счетов после поражений от Волкановски. Но Макс выглядел лучше, чем когда-либо», — сказал Роган.

Источник: bjpenn.com

  1. Правдоголос

    В UFC происходит: *что угодно*.

    Джо Роган: «Это величайшее *что угодно* всех времён!!!!»

  2. Денис

    мне этот нокаут напомнил уличные разборки, когда один плывет и избит и тут же появляются желающие герои добить мало сопротивляющегося соперника. немного утрировано, но назвать эту казнь выдающимся нокаутом….

Вы должны , чтобы оставить комментарий.