Конор Макгрегор рассказал о том, когда вернется в октагон | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 1 комментарий

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) рассказал о том, сколько по времени займет восстановление после его недавней травмы.

«Сейчас мы просто приспосабливаемся. Все двигается, так что я в порядке. Травма доставляет неудобства и это больно, не буду лгать. Очень и очень больно — возможно, болит даже сильнее, чем болела нога, когда я ее сломал.

Я скажу вам, почему: нога хотя бы была в гипсе все время и у меня не было доступа к ней, но сейчас я хожу и стопа постоянно с чем-нибудь взаимодействует. Мне нужно просто сделать все идеально, правильно провести лагерь.

Август-сентябрь… Вернусь в августе или сентябре, мне нравится такой срок. Вы знаете, как это бывает. Я в режиме восстановления», — сказал Макгрегор.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.