Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) опубликовал фото травмированной ноги, Рафаэл Дос Аньос (32-16) и Ислам Махачев (26-1) отреагировали.
Рафаэл Дос Аньос: «В этом разница между мной и тобой, Конор. Наконец-то тебя разоблачили. У тебя травма мизинца на ноге, а у меня была сломана нога».
В 2016 году Дос Аньос должен был драться с Макгрегором, но получил травму и снялся. Конор впоследствии неоднократно припоминал ему это.
Ислам Махачев: «Тебе не нужен мизинец, чтобы драться, лол. Трусишка».
Ислам Махачев: «И мои соболезнования Майклу ‘Хатико’ Чэндлеру».
Начали являть нутро)).
Только что видел, Топурия обозначился с «критикой».
Если Дос Аньоса ещё можно как-то понять, типа «ответка» за старый подъёб, то эти-то как «шакалы у трупа льва»)).
Уж на что я не в восторге от ирландца, но это ваще стрёмная хуйня!
Я никто на диване, мне можно чё угодно говорить, это всем похую, но эти-то «коллеги»)).
Капля мозга была бы — сопоставили бы ситуацию Макгрегор-Аньос и промолчали бы.
Нет, говно внутри не позволяет)).
Серьезно? Думаю реальная причина другая, там рехаб как минимум. Правильно рофлят, чел со сломанным пальцем снялся с конференции и с боя.
Серьёзнее не бывает.
В причине я и сам сомневаюсь, о чём уже говорил.
Но они-то не я, они «коллеги, собратья по ремеслу»)).
И сами могут оказаться в подобной ситуации.
Легко!
И, повторюсь, если РДА ещё можно понять, он за старый (такой же тухлый!) базар «вернул», то эти-то чего лезут?