Хилл запостил фото с нокаутированным Перейрой: "Скоро я напомню тебе это чувство" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 4 комментария

Джамал Хилл

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джамал Хилл (12-2) обратился к своему прошлому оппоненту Алексу Перейре (10-2).

Джамал Хилл: «Алекс Перейра, ты вышел на тот удар только из-за странного, сбивающего с толку момента (имеет в виду попытку рефери вмешаться поле удара в пах — прим. ред.), а потом выкинул какое-то слабое дерьмо, но это нормально, потому что мы с тобой еще встретимся, и я с тебя глаз не спущу до тех пор, пока ты не окоченеешь так же, как в бою с Иззи в Майами!!!»

Алекс Перейра: «Честно говоря, я не понимаю, почему Хилл начал делать это так поздно. Прошло уже почти два месяца. Обычно люди делают это сразу, но, видимо, он только проснулся после нокаута. Что посеешь, то и пожнешь. С Гловером он вел себя уважительно, поэтому Гловер тоже был уважителен. Со мной Хилл был малость неуважителен, так что он получил то, чего добивался».

Джамал Хилл: «Забавно то, что только один из нас был нокаутирован наглухо, нуждался в кислороде и помощи нескольких человек, чтобы подняться на кривых ногах!!! Не беспокойся, очень скоро я напомню тебе это чувство!!!»

Алекс Перейра после боя с Исраэлем Адесаньей

  1. Судья

    Что-то у Хилла жопа все сильнее подгорает.
    Вмешательстве рефери было не странным, а уместным, Хилл видимо забыл, что именно он в пах пробил, а не ему.

    • Zeyastream

      Алекс выбил Хиллу последние мозги. Хил со своими высказываниями стал превращаться в смесь Шторма+АЕ

  2. Hymera

    Какое отношение имеет его цвет к тому что он дебил?

    Или это просто звериный оскал антифашисткий?

Вы должны , чтобы оставить комментарий.