Мухаммад Мокаев: "В UFC не хотели, чтобы я побил рекорд Джонса" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 6 комментариев

Мухаммад Мокаев

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Мухаммад Мокаев (12-0) объяснил, почему ему не удалось побить рекорд Джона Джонса (27-1).

«Мне трудно сейчас говорить о своих целях, потому что однажды я сказал, что хочу стать самым молодым чемпионом в истории UFC, но у меня ничего не вышло. Поэтому я больше не хочу о чем-то объявлять. Если это произойдет, то произойдет.

Я считаю, что мог бы добиться этого. Джон Джонс сделал это, когда ему было 23 года и девять месяцев. Мне все еще 23 (30 июля Мокаеву исполнится 24 года — прим. ред.).

Я действительно думаю, что мог бы стать самым молодым чемпионом, но, возможно, в UFC просто не хотели, чтобы я это сделал. Джон Джонс — звезда, американская звезда. Поэтому они хотят, чтобы этот рекорд принадлежал ему, сто процентов», — сказал Мокаев.

Источник: mmanews.com

  1. забил

    Карликовый дивизион, где уже не осталось с именем никого, из 6 боёв — три в Лондоне, два в ОАЭ, сдался и сжульничал в бою с Фильо.
    И ДД, пусть и заряженный отборной фармой по самые гланды, но катком прошедшийся по звёздному полутяжёлому весу.

  2. Zeyastream

    Всему виной Росас. Бабу Ягу хотят сделать новым «самым молодым». Побей Бабу Ягу, покажи что ты круче, а не выступай против ноунеймов в ожидании подаренного титульника.

    • ХиБ

      Так ведь разные весовые. А этот школьник страшноликий растёт я сомневаюсь что он сможет до 23 лет делать вес а по навыкам он не затащит следующие категории. Да и тут обломается скорее всего.

  3. Svet

    С таким набором навыков о поясе и речи быть не может .пока вывозит среднюю оппозицию за счет молодости и физики ,но топы ему не по зубам .

Вы должны , чтобы оставить комментарий.