Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье (30-9) ответил на недавний выпад в свой адрес со стороны Майкла Чэндлера (23-8).
Дастин Порье (в X): «Еще один. У меня все в порядке, мне не нужны деньги – я просто хочу крови. Последний танец. Если Царукян не может драться, давай сделаем это еще раз, Ислам».
Ислам Махачев (в X): «Нет, спасибо. Мне нужны новые вызовы».
Майкл Чэндлер (в X): «‘Нет, спасибо’ — иди в отставку, мужик. У нас все хорошо».
Дастин Порье (в The MMA Hour): «Какие еще, на хрен, ‘мы’? Ты только пришел сюда, приятель, ты не один из нас. Я уже тут был. ‘У нас все хорошо’ — у кого? Добро пожаловать, чувак, у тебя одна победа в UFC*.
Чэндлер не один из нас. Я грызусь в UFC с 2010 или января 2011 года, а он тут только недавно оказался. Он говорит за весь легкий дивизион? Протеиновому Майку** пора остыть.
Сейчас Чэндлеру тяжело: он рискует проиграть Макгрегору, если этот матч вообще когда-нибудь состоится. Но если он решит подраться с кем-то другим и проиграет ему — дадут ли ему еще один шанс подраться с Конором? Макгрегор может и сам в таком случае выбрать другой поединок».
*На самом деле две: над Дэном Хукером и Тони Фергюсоном.
**Произносит «Muscle Milk Mike». Muscle Milk — популярный бренд протеина.
Дастин прав на все 100.А чандер и в Африке чедер.