Шлеменко о реванше Ган - Волков: "Сейчас у Александра больше шансов на победу" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 2 комментария

Александр Шлеменко

Российский ветеран единоборств Александр Шлеменко (65-15-1) поделился мыслями о намечающемся реванше между Александром Волковым (38-10) и Сирилом Ганом (12-2).

«Мне кажется, сейчас у Волкова больше шансов на победу. Во-первых, это реванш. Во-вторых, Александр стал лучше готовиться к поединкам. Он делает выводы из своих поражений.

Плюс он стал крупнее. Я имею в виду, что Волков адаптировался к массе, которую набрал. Если он выберет похожую тактику, как в бою с Сергеем Павловичем, то победа будет на его стороне. У меня, конечно, сомнения, что он сможет удосрочить Гана, а вот перебить на дистанции — да.

Не думаю, что Волкову следует повторять трюк Джона Джонса. Сане будет сложно перевести Гана в партер. Все-таки, Джонс выходец из борьбы. Конечно, если бы появилась возможность перевести, то он бы воспользовался этим, но у него есть другое преимущество — работа ногами на дистанции. Почему бы его не использовать?» — сказал Шлеменко.

Источник: mma.metaratings.ru

  1. ХиБ

    Единственная здравая вещь которую сказал Николай то что Саня Волков адаптировался к набранной массе. Рич у Гана больше и он в отличие от Павловича не попрёт сносить голову русу за шутки о ящерах а умело этим преимуществом воспользуется. У Гана два поражения и оба по причине того что самый лютый нокаутер и возможно самый разносторонне развитый и умный боец не стали заходить на территорию ударника а побили его в партере. Даже Нганну от которого этого ждали меньше всего не успевая в стойке полез бороться а Джонни просто не стал ума пытать сразу перевёл и придушил. Волков же этого не сделал и в стойке продул. И гениальный коуч-блоггер предлагает ему ещё раз наступить на те же грабли приводя в пример бой с абсолютно непохожим по стилю и манере ведения поединка Павловичем. Не зря же единоборства смешанные можно разочек и побороться и на канвасе повозиться.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.