Биспинг раскритиковал судейство в поединке Розенстрайк - Туиваса | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment Нет комментариев

Майкл Биспинг

На вчерашнем турнире UFC 305 Жаирзиньо Розенстрайк (15-5) победил Тая Туивасу (14-4) раздельным решением судей.

«30-27 в пользу Туивасы — это одна из самых безумных судейских записок, которые я когда-либо видел. Это просто безумие. Возьмите любого человека с улицы и покажите ему этот бой — кто угодно скажет вам, кто победил, кроме одного из этих профессиональных судей.

Я большой поклонник Тая Туйвасы, поэтому мне не доставляет удовольствия говорить это, но Жаирзиньо просто избил его. Да, Туйваса тоже нанес много ударов, но Розенстрайк доминировал в этом бою.

Такое судейство стоит людям средств к существованию, титульных шансов и денег в банке. Судей, которые выставляют такие безумные оценки, нужно увольнять, они не должны этим заниматься. Любой, кто смотрел этот поединок, может сказать, кто одержал в нем победу», — сказал Биспинг.

Источник: bloodyelbow.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.