Слова бразильского средневеса UFC Кайо Борральо (17-1) после схватки с американцем Джаредом Каннониром (17-8).
«Я никогда не шел по легкому пути. Все мои оппоненты были чертовски жесткими, и я думаю, все те трудности, с которыми я сталкивался в октагоне, вывели меня на этот уровень. Я в топ-5, детка!
Что дальше? Вы прекрасно знаете, чего я хочу. Я уже дважды бросал вызов этому человеку. Дрикус, ты уже побил и Стриклэнда, и Адесанью, и всех остальных парней, так что теперь либо тащи свой зад сюда, либо увидимся в Южной Африке!» – сказал спортсмен.
На сегодняшнем турнире UFC ON ESPN 62 Кайо Борральо победил Джареда Каннонира единогласным решением судей (49–45, 49–45, 48–46).
Источник: UFC
У всех троих людей на фото, одинаковые очки. Их там на входе в арену всем раздают? или только для бразильцев?
тоже такие хочу.
обычно им выдают темные очки, чтоб вот этого вот шикарного рассечения не было видно.
В этот раз Дана Вайт решил съэкономить на бразилах. Итак сойдет! Дайте им штук 50 очков, пусть сами разберутся.
«Я уже дважды бросал вызов этому человеку»
Да знал бы ты, сколько я раз бросал вызовы Жону Жонсу, Конраду МакГрегору, и Джо Байдену? Предлагал встретиться на Мордовия-Арена. Конор от меня вообще трубки не берет уже.
Все зассали со мной встречаться…
Так зачем ты парням предлагаешь встречаться? Ты девушкам предлагай.