Менеджер Анкалаева: "У UFC сейчас другие планы на Перейру. Мы приняли другой бой" | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 1 комментарий

Магомед Анкалаев

Менеджер российского полутяжеловеса UFC Магомеда Анкалаева (18-1-1) Ризван Магомедов рассказал, когда его подопечный встретится с Алексом Перейрой (11-2).

«Мы ждем встречу Анкалаева и Перейры в начале 2025 года. Именно в эти даты этот поединок должен произойти. Я согласен, что Анкалаев уже не должен драться ни в каком бою, кроме титульного. Но у организации сейчас другие планы на Алекса Перейру. Поэтому, чтобы не застаиваться, мы приняли другой бой.

Уже скоро будет анонс с датой. Это тоже топовый соперник. А после него мы уже будем драться за титул, безусловно», — сказал Магомедов.

32-летний Магомед Анкалаев в последнем поединке, который прошел в январе на UFC Fight Night 234, нокаутировал Джонни Уокера (21-9).

Источник: sport24.ru

  1. RedScum

    Ещё бы озвучить «планы организации» на Перейру и было бы совсем зашибись.
    Прошлый раз был отказ, по религиозным соображениям, а сейчас неведомые «планы организации».
    Куча шуму вокруг Перейры, на тему «давайте его в тяжи», но сам Перейра (и даже сам Вайт!), неоднократно говорили, что эта идея их «не вдохновляет». Перейра уже в паре новостей (и судя по датам и переводу это разные интервью, хоть могу и ошибаться!) говорил, что согласен на Анкалаева, никаких проблем.
    Так что же это за «планы организации» такие?.
    И кто же пиздит, на сам деле?!))).
    А всё так построено, в этой ситуации, что кто-то непременно пиздит!
    Осталось определить — кто?!)).

Вы должны , чтобы оставить комментарий.