Мухаммад Мокаев подписал контракт с Brave CF | Новости Bloodandsweat

clock 1 год назад comment 2 комментария

Мухаммад Мокаев
24-летний британский муховес Мухаммад Мокаев (13-0) продолжит свою карьеру в бахрейнском промоушене Brave CF.

«Мы с радостью приветствуем непобежденную суперзвезду Мухаммада Мокаева. Мухаммад — легенда любительской сцены и обладатель двух титулов IMMAF. За все время он не потерпел ни единого поражения, его действительно можно считать одним из сильнейших в мире бойцов наилегчайшего веса. Впереди нас ждет захватывающее сотрудничество!», – говорится в официальном заявлении организации.

Напомним, что до недавнего времени Мухаммад Мокаев выступал в UFC. В крупнейшем MMA-промоушене мира спортсмен успел одержать семь побед, в том числе над Тимом Эллиоттом (20-13-1), Алексом Пересом (25-9) и Манелем Кейпе (19-7).

Источник: sportskeeda.com

  1. Аз Есьм Бокс

    «Мы с радостью приветствуем непобежденную суперзвезду Мухаммада «Срыватель труселей» Мокаева. Мухаммад – легенда любительской сцены и обладатель двух титулов MILFA средней степени тяжести.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.