Куинтон Джексон: "Джонс - самый грязный боец в истории" | Новости Bloodandsweat

clock 11 месяцев назад comment Нет комментариев

Куинтон Джексон

Ветеран единоборств Куинтон Джексон вспоминает поединок с нынешним чемпионом UFC Джоном Джонсом (27-1), который он проиграл сдачей в 2011 году.

«Поединок с Джонсом — единственный в моей карьере, где я был близок к стопроцентной форме. Я тренировался очень усердно — настолько, что стал слишком самоуверен. Думал, что выбью дерьмо из этого пацана.

Но даже если бы Джонс стоял сейчас в этой комнате, я бы сказал, что он самый грязный боец в истории. Даже несмотря на то, что он очень умен, он все равно творил самые грязные вещи в октагоне.

UFC даже изменили перчатки только из-за Джонса. Изменили дизайн перчаток, чтобы нельзя было растопыривать пальцы, потому что он тычет в глаза.

А если ты получишь преимущество в схватке — он пробьет ногой тебе в колено, целится прямо в коленную чашечку.

Я думаю, это должно быть запрещено, потому что эти две вещи могут положить конец карьере — отслоение сетчатки и серьезная травма колена. Мое колено до сих пор разваливается после того боя», — сказал Рэмпейдж.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.