Шара Буллет хочет подраться с Пэйджем в Саудовской Аравии | Новости Bloodandsweat

clock 10 месяцев назад comment 3 комментария

Шарабутдин Магомедов

30-летний российский средневес UFC Шарабутдин Магомедов (15-0) официально принял вызов, брошенный ему Майклом Пэйджем (22-3).

Об этом ТАСС сообщил менеджер бойца Ризван Магомедов.

О возвращении Шары Буллета в клетку: «Шара проведет следующий бой первого февраля в Саудовской Аравии. Мы дали согласие на бой против Пэйджа».

О том, может ли Шара драться в США: «Нам нужно будет пройти по всем атлетическим комиссиям и понять, где будет разрешение, где его не будет. Категорического запрета на выступления в США нет».

  1. Аз Есьм Бокс

    “Нам нужно будет пройти по всем атлетическим комиссиям и понять, где будет разрешение, где его не будет.

    Это что за новости? Есть виза в страну, то можешь выступать в стране, нет визы — не можешь.

    Или он хочет с баночкой мочи пробежаться по комиссиям? Кто найдет растишку, там не будем выступать! Фу, плохие комиссии!

    clock 10 месяцев назад
    • забил

      Немножко не так в Америке! Он инвалид по зрению, а их медицинская комиссия не выдаёт лицензию на допуск к соревнованиям таким. Заправка химией — уже другая история. При должной чистке можно через месяц быть почти «незаметным» + сослаться на пищевые добавки, если вдруг, по которым в последнее время UFC закрывает глаза.

      clock 10 месяцев назад
      • Аз Есьм Бокс

        Понял. Не знал, что инвалиды по зрению людей метелят. Обычно метелят людей безработные, передвигающиеся группами на темных тонированных иномарках.

        clock 10 месяцев назад

Вы должны , чтобы оставить комментарий.