UFC Fight Night 248: Yan Vs. Figueiredo - результаты и бонусы | Новости Bloodandsweat

clock 9 месяцев назад comment 7 комментариев

UFC Fight Night 248: Yan vs. Figueiredo - результаты+видео

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 248, который возглавил поединок в легчайшем весе Петр ЯнДейвисон Фигейреду.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

Легкий вес: Николас Мотта победил Хайисаера Махешата единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27);

Легчайший вес: Лонг Сяо победил Куанг Ле нокаутом (удар рукой), 1:28, раунд 3;

Наилегчайший вес: Лони Кавана победил Хосе Очоа единогласным решением судей (30–27, 29–28, 29–28);

Наилегчайший вес: Карлос Эрнандес победил Нямжаргала Тумендемберела раздельным решением судей (29–28, 28–29, 29–28);

Женщины, первый наилегчайший вес: Мин Ши победила Сяокан Фэн нокаутом (удар ногой в голову), 0:46, раунд 3;

Наилегчайший вес: Дон Хун Чой победил Кирандипа Сингха Сахоту нокаутом (удары руками), 2:36, раунд 1;

Легчайший вес: Су Ен Ю победил Желеиси Баергенга единогласным решением судей (30–27, 30–27, 29–28).

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полутяжелый вес: Миньян Чжан победил Османа Диаса техническим нокаутом (локоть и удары руками), 2:25, раунд 1;

Полутяжелый вес: Карлос Ульберг победил Волкана Оздемира единогласным решением судей (30–27, 30–27, 29–28);

Женщины, наилегчайший вес: Габриэлла Фернандес победила Конг Ванг технической сдачей соперницы (удушение сзади), 3:45, раунд 1;

Полусредний вес: Муслим Салихов победил Кинана Сонга нокаутом (удар ногой с разворота), 3:45, раунд 1;

Женщины, первый наилегчайший вес: Янь Сяонань победила Табату Риччи единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27);

Легчайший вес: Петр Ян победил Дейвисона Фигейреду единогласным решением судей (50–45, 50–45, 50–45).

Бонусы (по $50,000 каждому):

Выступление вечера: Муслим Салихов;

Выступление вечера: Габриэлла Фернандес;

Выступление вечера: Миньян Чжан;

Выступление вечера: Мин Ши.

  1. RedScum

    Всё хорошо, только не понравилось, что Петя «застойно» дрался, в смысле много стоял.
    Это беспокоит, если честно.
    А ещё, на мой взгляд, в нескольких моментах Фига подплывал и можно было попытаться добить.
    Но это уже так, желаемое)).

    clock 9 месяцев назад
    • забил

      Он стоял так как Фига позволял ему. Пете срочно нужно прокапаться и почистить сосуды, его фирменные 4-5 раунды были не впечатляющими, но всё равно молодец.

      clock 9 месяцев назад
      • RedScum

        В какие-то моменты позволял, но в какие-то Петя сам стоял.
        Отсюда и ослабление вектора в последних раундах.
        В смысле, что я согласен, тоже было ощущение, что он меньше наддал, чем раньше это делал.
        Первые три я даже не ждал, уже привычно, что в них он только запускается, но когда этого практически не произошло в четвёртом уже напрягся)).
        Но основная измена была в конце третьего, когда он пропустил, был какой-то спад.

        clock 9 месяцев назад
  2. Stranger

    Петр вроде раньше джебы тыкал.. Сейчас с передней руки только силовые пытается бить.
    Ну и против Двали стоять — это значит оказываться на настиле, и вставать будет труднее чем из под Фиги.

    clock 9 месяцев назад
    • забил

      Ничего там страшного от грызуна не будет если он готовится станет не спустя рукава, ну и чтобы травмы миновали. Лагерь в Дагестане, хорошо пару недель посидеть на стимуляторах и не #б@ть самого себя и здоровье во влажном климате Таиланда. Оскароносный нихера не мог с ним сделать, а ледокол в обычной жизни на 10 кг меньше «артиста» черножопого весит.

      clock 9 месяцев назад

Вы должны , чтобы оставить комментарий.