"Колби - просто отстой": реакция бойцов на бой Ковингтон - Бакли | Новости Bloodandsweat

clock 9 месяцев назад comment 3 комментария

Хоакин Бакли - Колби Ковингтон

На сегодняшнем турнире UFC on ESPN 63 топ-9 рейтинга полусредневесов Хоакин Бакли (21-6) избил и победил техническим нокаутом топ-6 Колби Ковингтона (17-5).

Белал Мухаммад: «Знаю, что у Ковингтона будет куча отмазок, но он просто отстой».

«Чел умолк, потому что осознал, что Колби на самом деле отстой».

«Бакли нокаутирует Усмана».

«Колби так и не восстановился после избиения возле стейк-хауса».

Генри Сехудо: «10-9 Бакли. Все идет к тому, что Бак улучшит свой рекорд в полусреднем весе до 6-0. Колби пока сношают».

«Бакли может стать чемпионом в этом спорте. 6-0 в полусреднем весе. Я впечатлен».

«Бакли против Гэрри. Назначьте этот бой… или переназначьте».

Дерек Брансон: «Ок, я увидел достаточно. Дайте Бакли титульный бой — либо сразу, либо пусть сидит и ждет, пока чемпион не освободится».

Чейз Хупер: «Если бы я был в углу Колби — кричал бы ему, чтобы переставал трогать сечку. Он свел на нет работу катмена, сразу же коснувшись рассечения. В итоге снова начал кровоточить еще до начала раунда».

Дэниэл Кормье: «Бакли выглядит действительно хорошо! Он — настоящая проблема в полусреднем весе!»

Брайан Ортега: «Бакли выглядит монструозно».

Оди Осборн: «Бакли феноменален. Вот так выступление! Лучшая версия Бакли, которую я когда-либо видел».

Терренс Маккинни: «Бакли вышиб дерьмо из Колби за три раунда».

  1. Денис

    ну , заголовок от мерзкого палестинца по кличке Одеяло , зря ты, Игорь, вынес. Его мнение гораздо больший отстой.

    clock 9 месяцев назад
  2. забил

    Мне показалось, Колби вообще не готовился. Отвратительная физическая форма, игра на сильной стороне соперника с начала раунда, отсутствие плана на бой против выраженного ударника.

    clock 9 месяцев назад

Вы должны , чтобы оставить комментарий.