Диего Лопес: "Если Топурия поднимется в легкий вес, я подерусь с Волкановски" | Новости Bloodandsweat

clock 7 месяцев назад comment 1 комментарий

Диего Лопес

Бразильский полулегковес UFC Диего Лопес (26-6) прокомментировал слова чемпиона Илии Топурии (16-0) о желании подраться с ним.

«Думаю, эти комментарии застали всех врасплох, так как Илия сам говорил, что будет защищать пояс против Волкановски в своем следующем бою, но кто знает.

Поединок с Топурией за титул был бы идеальным вариантом, посмотрим, что решит UFC. Если он действительно решит перейти в легкий вес, я хотел бы подраться с Волкановски, будь то титульный бой или нет. Может, на кону будет стоять временный титул. Я хотел бы встретиться с ним. Если Александр останется без боя, я здесь», — сказал Лопес.

  1. Сергей

    Если испанский сопляк поднимется в легкий вес, то будет мёртвый испанец

    clock 7 месяцев назад

Вы должны , чтобы оставить комментарий.