Пэдди Пимблетт: "Не понимаю, почему Порье уходит на пенсию - может, он идиот" | Новости Bloodandsweat

clock 6 месяцев назад comment 1 комментарий

Тони Фергюсон, Пэдди Пимблетт

Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт (22-3) надеется получить претендентский поединок с Дастином Порье (30-9).

«Лично я думаю, что после победы над Чэндлером буду в одной победе от титульного боя. Побить кого-нибудь вроде Чарльза или Порье — и я на месте, дерусь за пояс.

Порье что-то говорил обо мне недавно, не так ли? Сказал ‘только легенды’ и что думает, что Чэндлер победит меня. Если это правда — мне кажется, ему стоит провести еще один бой.

Дастин хорошо выглядел в прошлом поединке. Не понимаю, почему после такого боя он уходит на пенсию — может, он идиот. Но да, я думаю, что победил бы его, поэтому с удовольствием подерусь с ним», — сказал Пимблетт.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.