"Пратес должен был закончить это дерьмо": реакция бойцов на главный бой UFC On ESPN 66 | Новости Bloodandsweat

clock 5 месяцев назад comment Нет комментариев

Иэн Мачадо Гэрри - Карлос Пратес

Комментарии чемпиона UFC Белала Мухаммада (24-3), бывших чемпионов Конора Макгрегора (22-6), Генри Сехудо (16-5), Куинтона Джексона и других бойцов на главный поединок UFC on ESPN 66: Garry vs. Prates.

Серджио Петтис: «Пратес должен был закончить это дерьмо. В итоге плохое решение».

Генри Сехудо: «Не могу поверить, что Пратес не прикончил Иэна Гэрри на последней минуте!!! Невероятно».

Кейси О’Нилл: «Если бы Карлос разрядил артиллерию, рефери остановил бы схватку. Это разочаровывает, но нато отметить отличный бойцовский IQ у Гэрри».

Дерек Брансон: «Пратесу определенно понадобится сигарета после этого боя. Гэрри уже был на грани, но Карлос недостаточно на него давил!»

Терренс Маккинни: «Хорошая победа Гэрри, но нельзя пропускать от Пратеса — у бро тяжелые удары из любой позиции. На хрен это дерьмо, концовка была дикой».

Конор Макгрегор: «Отличный поединок!»

Рэмпейдж Джексон: «Карлос, ты тоже мог победить, бро».

Белал Мухаммад: «Говорил же, что IQ Гэрри выиграет этот бой».

Темба Горимбо: «В этой игре всесторонне развитый боец ​​всегда имеет преимущество. Всех не нокаутируешь и не заставишь сдаться. Будьте разносторонними».

Кори Андерсон: «Пятый раунд, и Пратес все еще прет вперед… Можете представить, насколько сильнее/напористее он был бы, если бы НЕ КУРИЛ?! В любом случае снимаю шляпу.

Пратес всегда будет нравиться фанатам, но ему нужно поработать над бойцовским IQ. Потряс Гэрри и мог финишировать, но дал ему несколько возможностей подняться и пойти в размен. Хорошее выступление Гэрри!!».

Джон Гуден: «Что ж, пятый раунд был драматичным. Мачадо Гэрри очень хорошо балансирует движение и ударку. Отличная работа».

Вы должны , чтобы оставить комментарий.