Похоже, чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (28-1) все-таки не будет следующим оппонентом временного чемпиона Тома Аспинэлла (15-3).
Об этом сообщил Чел Соннен: по его информации от «исключительно хорошего источника», Джонс получит отсрочку в полгода, о которой он ранее просил, а Аспинэлл пока подерется с Сирилом Ганом (13-2) — возможно, на Международной неделе боев, и на кону будет стоять временный пояс.
Никакого подтверждения этой информации нет, но Аспинэлл недавно заявил, что скоро могут появиться новости о его следующем поединке.

Каждый из 15 выигранных Аспинэллом боев закончился досрочно, причем 12 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Тому Аспинэллу 32 года, его рост составляет 196 см, вес — порядка 114 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

9 из 13 выигранных Ганом боев закончились досрочно, причем 6 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Сирилу Гану 35 лет, его рост составляет 196 см, вес — порядка 111 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.